ООО «Артель старателей Западная» приняло Решение о ликвидации гидротехнических сооружений - секций №1 и №3 хвостоханилища золотоизвлекательной установки (ЗИУ) рудника «Кедровский» расположенных по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, Кедровское золоторудное месторождение

Администрация муниципального образования "Муйский район» извещает о начале проведения общественного обсуждения и сбора замечаний и предложений заинтересованных лиц в отношении Решения ООО «Артель старателей Западная» «О ликвидации гидротехнических сооружений секций №1 и №3 хвостоханилища ЗИУ рудника «Кедровский» расположенных по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, Кедровское золоторудное месторождение.

Срок начала и окончания проведения общественного обсуждения:

начало с 27 мая 2022 года;

окончание по 27 июня 2022 года.

Замечания и предложения принимаются по адресу: 671561, Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо, ул. Советская, д.10а, Администрация МО "Муйский район" / 671560, Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо, ул. 70 лет Октября 57, ООО «Артель старателей Западная».

в т.ч. на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Администрация МО "Муйский район" / Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ООО «Артель старателей Западная»

Контактный телефон: 8 (30132) 55-4-33; 55-4-83; Администрация МО "Муйский район" / 8(30132) 54-3-99 ООО «Артель старателей Западная»

Сроки приема замечаний и предложений:

с 27 мая 2022 года по 27 июня 2022 года

Замечания и предложения по Решению должны содержать реквизиты заявителя (фамилия, имя, отчество, наименование юридического лица, почтовый адрес заявителя, контактный телефон), суть предложения или замечания, дату.

Анонимные, а также поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения или содержащие нецензурные или оскорбительные выражения предложения и замечания по вопросу о ликвидации гидротехнических сооружений секций №1 и №3 ЗИУ рудника «Кедровский» рассмотрению не подлежат.

Информация о результатах проведения общественного обсуждения в форме итогового документа (протокола) по результатам общественного обсуждения Решения будет размещена на сайте: https://admmsk.ru после окончания срока проведения общественного обсуждения (не позднее 04 июля 2022 года)

Решение о консервации и (или) ликвидации гидротехнического сооружения