Республика Бурятия Муйский район

Совет депутатов муниципального образования    «Муйский район»

сформированный в соответствии  с пунктом 1 части 4 статьи 35 Федерального закона  № 131-ФЗ от 06.10.2003 « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской  Федерации»

671560  Республика Бурятия

Муйский район  п. Таксимо

ул. Советская, д. 10а

тел/факс:55-3-31

E-Mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript." data-mce-href="mailto:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ОГРН 1050301351264, ИНН 0317005833

КПП 031301001, ОКПО 77099670

ОКАТО 81235551000, ОКТМО 81635151

Л/с 03938130290 в УФК  по РБ

Утверждаю:

«Муйский район»

- Председатель Совета депутатов

____________ Л.А.Анашкина                                                                                                                                                                                                                                                      «___»____________2009 г.

План работы Ревизионной комиссии муниципального образования «Муйский район» на 2010 год

Срок исполнения

Ответственные лица

1.

Ревизия финансово-хозяйственной деятельности Районного Совета депутатов МО «Муйский район» за 2009 год

Январь-февраль 2010 г.

2.

Внешняя проверка исполнения бюджета МО ГП «Поселок Таксимо» за 2009 г., ревизия финансово-хозяйственной деятельности Администрации МО ГП «Поселок Таксимо» за 2009 год

Март 2010 г.

3.

Внешняя проверка исполнения бюджета МО «Муйский район» за 2009 год

Апрель 2010 г.

4.

Ревизия финансово-хозяйственной деятельности МУЗ «Муйская центральная районная больница» за 2009 год

Май 2010 г.

5.

Ревизия финансово-хозяйственной деятельности Районного управления образования за 2009 год ( в том числе дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных школ и других учреждений, обслуживающихся централизованной бухгалтерией Районного управления образования)

Июнь –июль 2010 г.

6.

Ревизия финансово-хозяйственной деятельности МОУ ДО «Северомуйская детская школа искусств» за  2008-2009 гг.

Сентябрь 2010 г.

7.

Ревизия финансово-хозяйственной деятельности МОУДО «Таксимовская детская школа искусств» за 2009 год

Сентябрь–октябрь 2010 г.