В прокуратуре Муйского района организована «горячая линия» по вопросам нарушений прав граждан на лекарственное обеспечение

С 10 по 16 марта 2022 года в прокуратуре Муйского района работает телефонная «горячая линия» по вопросам нарушений прав граждан на обеспечение лекарственными препаратами, средствами диагностики, в том числе тест-полосками граждан, имеющих диагноз «диабет».

В случае несоблюдения медицинскими учреждениями прав граждан на обеспечение лекарствами и изделиями медицинского назначения можно обратиться в прокуратуру района с 08.30 до 12.30 и с 14.00 до 18.00 по номеру телефона – 55-443.

По вопросам ненадлежащего лекарственного обеспечения граждане также могут направить обращения в письменном виде, в том числе в электронной форме на электронную почту прокуратуры Муйского района Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..