РЕШЕНИЕ

25 декабря 2019 г. № 95                                                                   пгт. Таксимо

О приеме имущества из государственной собственности Республики Бурятия в муниципальную собственность

муниципального образования «Муйский район»

Рассмотрев перечень имущества, находящегося в государственной собственности Республики Бурятия, передаваемого безвозмездно в муниципальную собственность муниципального образования «Муйский район», руководствуясь Законом Республики Бурятия от 24.02.2004 № 637 – III «О передаче объектов государственной собственности Республики Бурятия в иную государственную или муниципальную собственность и приеме объектов иной государственной или муниципальной собственности в государственную собственность Республики Бурятия или собственность муниципальных образований в Республике Бурятия», Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Принять перечень имущества, находящегося в государственной собственности Республики Бурятия, передаваемого безвозмездно в муниципальную собственность муниципального образования «Муйский район», согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь», разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» (www.admmsk.ru).

МО «Муйский район» М.Р. Горбунова

«Муйский район» А.И. Козлов

к решению Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

от 25 декабря 2019 г. № 95

Перечень

(шт.)

Цена (руб.)

Общая стоимость имущества (руб.)

Световозвращающие подвески

11940,00

Фотоальбом «Судьбы стальное полотно» автора Матвиевского В.А.

32000,00

Экскурсионно-образовательный каталог «Живые уроки Бурятии»

Итого:

52032,00