РЕШЕНИЕ № 77

О внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 31.05.2019 № 729 «Об утверждении порядка освобождения от должности лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования «Муйский район» на постоянной основе, в связи с утратой доверия»

В связи с внесением изменений в пункт 2 части 1 статьи 13.1 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

1. В Порядок освобождения от должности лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования «Муйский район» на постоянной основе, в связи с утратой доверия» утвержденный решением Совета депутатов МО «Муйский район» от 31.05.2019 № 729, внести следующие изменения:

1.1. Пункт 2 части 2 дополнить словами «, если иное не установлено федеральными законами».

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь».

«Муйский район» А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов М.Р. Горбунова