РЕШЕНИЕ № 60

«О внесении изменений в решение

Совета депутатов МО «Муйский район»

от 11.10.2011 №318 «Об утверждении Положения

«О Контрольно-счетной

палате муниципального образования «Муйский район»

В целях приведения муниципальных нормативно-правовых актов в соответствии с Федеральным законом от 27.12.2018 № 559 –ФЗ «О внесении изменений в статью 7 Федерального закона «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» «О Контрольно-счетной палате МО «Муйский район» и статьи 13 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации», Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 11.10.2011 №318 «Об утверждении Положения «О Контрольно-счетной палате муниципального образования «Муйский район»:

1.1. Абзац 10 статьи 18 Положения «О Контрольно-счетной палате МО «Муйский район» изложить в следующей редакции:

«Граждане, замещающие должности председателя, заместителя председателя и аудиторов контрольно-счетного органа муниципального образования, не могут состоять в близком родстве или свойстве (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей) с председателем представительного органа муниципального образования, главой муниципального образования, главой местной администрации, руководителями судебных и правоохранительных органов, расположенных на территории муниципального образования «Муйский район».

Глава муниципального образования «Муйский район» А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов М.Р. Горбунова