ФНС РБ

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия

ул. Борсоева, 11а, г. Улан-Удэ, 670000, Телефон: +7 (301-2) 29-73-25; Факс (301-2) 55-21-76;

01 марта 2023 года

Налоговая служба проводит обучающие вебинары по Единому налоговому счету

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия в марте 2023 года проведет для налогоплательщиков методологическую учебу по Единому налоговому счету.

Первая учеба состоится 6 марта 2023 года.

В дальнейшем мероприятия будут проходить каждый вторник и четверг марта.

Ссылка для подключения и повестка каждого учебного вебинара будут публиковаться на сайте ФНС России в разделе «Новости» и рассылаться по ТКС.

Каждый вебинар будет строиться по принципу технологических учеб. В них будут включены:

- разборы выполнения операций с ЕНС;

- примеры заполнения документов (уведомлений, распоряжений, заявлений);

- разборы данных, содержащихся в выдаваемых плательщикам справках,

- будут приводиться наглядные примеры.

Специально для методологической учебы Федеральной налоговой службой разработаны материалы, включающие в себя лучшие практики территориальных органов ФНС России.

Для повышения качества вебинаров налогоплательщики могут заранее направлять вопросы на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Пресс-служба Управления ФНС России по Республике Бурятия