Повестка заседания межведомственной  комиссии по профилактике правонарушений  администрации МО «Муйский район» от 25.06.2013г.  начало заседания: 15ч-00м.  место проведения: администрация, кабинет № 25

I. Информация об участии в республиканской межведомственной операции «Подросток-2013» (главный специалист КДН и З и П  М.И. Скок)

II. Анализ состояния преступности на территории Муйского района 2012-2013г.

(начальник ОУУП и ПДН ОП по Муйскому району Т.В. Базарова)

III.Обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности в период летнего курортного сезона (начальник ОУУП и ПДН ОП по Муйскому району Т.В. Базарова)

IV. Отчет о работе с лицами, осужденными к исправительным и обязательным работам за 2012-2013г. (начальник филиала по Муйскому району ФКУ УИИ УФСИН России по РБ)

V. Исполнение Постановления от 29.04.2013г. № 434 «Об определении прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»