Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения и окружающей среды - серьезная проблема, которая требует постоянного внимания со стороны власти и общества. На государственном уровне разрабатываются меры, направленные на обеспечения безопасности населения.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Бурятия в Северобайкальском районе и по железнодорожному транспорту»  оказывает большой спектр услуг: очаговая и профилактическая дезинфекция, дератизация, противоклещевая обработка; лабораторно-инструментальные исследования (в т.ч. производственный контроль):

• пищевые продукты и продовольственное сырье, вода, почва, воздух рабочей зоны, воздух жилых и общественных зданий, атмосферный воздух, смывы с объектов окружающей среды, материалы на стерильность и др.;
  • микроклимат, освещенность, шум, вибрация, и др.;
  • профессиональная гигиеническая подготовка.

Все услуги проводятся квалифицированными специалистами с применением современного технического оборудования и новейших препаратов, безопасных для людей и окружающей среды, разрешенных и одобренных к применению на территории РФ.

Индивидуальный подход к клиенту, в сочетании с профессионализмом, оперативностью и мобильностью наших сотрудников, позволяют нам оказывать услуги высокого качества и в любое удобное для наших клиентов время.

По всем вопросам обращаться по  телефону:  8 (30130) 2-11-65. 3-34-20.