предпренимНовое

Неделя обучающих мероприятий! Ловите традиционный дайджест с 16 мая

16.05. Старт нового набора на «Акселератор социальных проектов» для представителей малого и среднего бизнеса и тех, кто планирует начать социальное предпринимательство. Это интенсивная программа, где участники узнают о способах тестирования бизнес-модели, постановке цели и ее проработке, об особенностях работы в социальной сфере.

17.05, 13:00. Онлайн-тренинг «Основы финансовой грамотности». Спикер – Елена Макарова, кандидат экономических наук, магистр юриспруденции, предприниматель, основатель Консультационной службы «Налоги. Бизнес. Право».

18:05:

✔️13:00. Совместный прямой эфир со Сбером на тему финансовых мер поддержки бизнеса в условиях санкций;

✔️14:00. Маркетинговый воркшоп для владельцев бизнеса, управляющих и маркетологов. Модератор - Сэсэг Баханова, директор GIS, эксперт по внедрению UDS.

19.05-20.05, 12:00. Обучение «Для самозанятых». Налоговые режимы, увеличение дохода, развитие бизнеса - можно получить ответы на эти и другие вопросы.

21.05:

✔️9:00. Открытие выставки-ярмарки «Ремесленный Базар» в местности Меркитская крепость. Принять участие могут субъекты МСП и самозанятые граждане;

✔️12:00. Конференция в сфере бизнеса и маркетинга «Upgrade» - впервые в Улан-Удэ топовые блогеры, маркетологи и smm-специалисты города поделятся опытом по развитию и масштабированию бизнеса в эпоху перемен. Билеты на upgrade03.ru.

❗️Подробнее об условиях участия в мероприятиях на сайте: https://msp03.ru/kalendar-meropriyatiy/