РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ «МУЙСКИЙ РАЙОН»

(Администрация МО «Муйский район»РБ)

Эмблема Муйского района

БУРЯАД УЛАС «МУЯЫН АЙМАГ» ГЭhЭН

НЮТАГАЙ ЗАСАГАЙ БАЙГУУЛАМЖЫН ЗАХИРГААН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«04»     марта   2022 г.                                                                                             № 108

п. Таксимо

О признании утратившими  силу нормативных  правовых актов

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248 «О государственном  контроле  (надзоре) и муниципальном  контроле»,  Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки  и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», Уставом муниципального образования «Муйский район»,  в целях приведения нормативных правовых актов действующему законодательству, п о с т а н о в л я ю:

• Считать утратившим силу Постановление Администрации муниципального образования «Муйский район» от 14.12.2021 № 508  «Об утверждении  Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю за сохранностью автомобильных дорог местного значения, на автомобильном транспорте на 2022 год».
  • Считать утратившим силу Постановление Администрации муниципального образования «Муйский район» от 14.12.2021  № 503  «Об утверждении  Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному жилищному контролю на 2022 год».
  • Считать утратившим силу Постановление Администрации муниципального образования «Муйский район» от 14.12.2021  № 507  «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на 2022 год».
  • Считать утратившим силу Постановление Администрации муниципального образования «Муйский район» от 14.12.2021  № 506  «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на 2022 год».
  • Считать утратившим силу Постановление Администрации муниципального образования «Муйский район» от 14.12.2021 № 504  «Об утверждении  Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному лесному контролю на 2022 год».
  • Считать утратившим силу Постановление Администрации муниципального образования «Муйский район» от 14.12.2021  № 505  «Об утверждении  Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2022 год».
  • Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
  • Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации МО «Муйский район».

Глава муниципального образования

- руководитель администрации                                                                         А.И. Козлов