шапкановая2022

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 487

«02»  декабря   2021  г.

«О признании утратившими  силу нормативных  правовых актов»

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248 «О государственном  контроле  (надзоре) и муниципальном  контроле», Уставом муниципального образования «Муйский район»,  в целях приведения нормативных правовых актов действующему законодательству,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

• Считать утратившим силу Постановление Администрации муниципального образования «Муйский район» от 17.06.2019  № 426  «Об утверждении Административного регламента «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования городское поселение «Поселок Таксимо».
  • Считать утратившим силу Постановление Администрации муниципального образования «Муйский район» от 15.05.2019  № 379  «Об утверждении Административного регламента «Осуществление муниципального земельного контроля на территории муниципального образования городское поселение «Поселок Таксимо».
  • Считать утратившим силу Постановление Администрации муниципального образования «Муйский район» от 17.06.2019  № 424  «Об утверждении Административного регламента «Осуществление муниципального земельного контроля на межселенной территории муниципального образования «Муйский район», на территории муниципального образования  сельское  поселение «Муйская сельская администрация».
  • Считать утратившим силу Постановление Администрации муниципального образования «Муйский район» от 18.12.2019  № 721  «Об утверждении Административного регламента «Осуществление муниципального  контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования городское поселение «Поселок Таксимо».
  • Считать утратившим силу Постановление Администрации муниципального образования «Муйский район» от 23.07.2019  № 472  «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования городское поселение «Поселок Таксимо».
  • Считать утратившим силу Постановление Администрации муниципального образования «Муйский район» от 15.05.2019  № 375  «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования городское поселение «Поселок Таксимо».
  • Считать утратившим силу Постановление Администрации муниципального образования «Муйский район» от 29.05.2019  № 392  «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального земельного контроля на  межселенной территории муниципального образования «Муйский район, на территории муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация».
  • Считать утратившим силу Постановление Администрации муниципального образования «Муйский район» от 29.05.2019  № 391  «Об утверждении  Порядка оформления заданий на проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований земельных участков, расположенных на территории муниципального образования  городское поселение «Поселок Таксимо», на территории муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация», на межселенной территории муниципального образования «Муйский район»,  а также порядка оформления результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований земельных участков».
  • Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
  • Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации МО «Муйский район».

Глава муниципального образования

- руководитель администрации                                                                         А.И. Козлов

Т.В. Лосева

Согласовано: