ШапкановаяСессия

РЕШЕНИЕ

30 декабря 2021 г. № 264                                                                     пгт. Таксимо

О внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 04 октября 2018 г. № 4 «О формировании постоянных депутатских комиссий Совета депутатов МО «Муйский район»

В связи с делегированием в состав Совета депутатов МО «Муйский район»  представителей МО ГП «Северомуйское» Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

1.Ввести в состав постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам депутатов:Богатырева Е.Н.,Савельева А.А.

2.Ввести в состав депутатской комиссии по бюджету и экономике депутата: Лукашову Н.Ю.

3.Ввести в состав комиссии комиссия по законности, регламенту, Уставу и правопорядку депутата: Реброва К.М.

3.Вывести из состава постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам депутата Ефимову Т.В.

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                                    М.Р.Горбунова