ШапкановаяСессия

РЕШЕНИЕ

30 декабря 2021 г. № 256                                                          пгт. Таксимо

Об утверждении Индикативных показателей муниципального земельного контроля на межселенной территории муниципального образования «Муйский район», на территории муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»

В соответствии с частью 5 статьи 30 Федерального закона от 31.07.2020 № 248 - ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия, Уставом муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация», Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

• Утвердить Индикативные показатели муниципального земельного контроля на межселенной территории муниципального образования «Муйский район», на территории муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация» (прилагается).
  • Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь», разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» (www.admmsk.ru).

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                           А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                        М.Р. Горбунова

УТВЕРЖДЕНЫ

решением Совета депутатов

«Муйский район»

от 30 декабря 2021 г. № 256

ИНДИКАТИВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ НА МЕЖСЕЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МУЙСКИЙ РАЙОН», НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ   СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ «МУЙСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ»

Номер показателя

Расчет показателя (в процентах)

1.

Процент выполнения плана проведения плановых контрольных мероприятий

КМПРОВ/КМПЛАН * 100

КМПРОВ – количество проведенных контрольных мероприятий, ед.;

КМПЛАН – количество плановых контрольных мероприятий, ед.

2.

Доля контрольных мероприятий со взаимодействием с контролируемыми лицами, по результатам которых не было выявлено нарушений

КМБН/КМ *100

КМ – количество проведенных контрольных мероприятий, ед;

КМБН-количество контрольных мероприятий, по результатам которых не выявлено нарушений, ед.

3.

Доля контрольных мероприятий со взаимодействием с контролируемыми лицами, результаты которых были признаны недействительными

КМНЕД/КМПРОВ*100

КМНЕД-количество контрольных мероприятий, признанных недействительными, ед;

КМПРОВ-количество проведенных контрольных мероприятий, ед.

4.

Доля контрольных мероприятий, по которым органами прокуратуры внесены представления за нарушения порядка осуществления контрольной деятельности

КМНАРУШ/КМобщ.*100

КМНАРУШ-количество контрольных мероприятий, по которым органами прокуратуры внесены представления, ед;

КМобщ.- количество контрольных мероприятий с взаимодействием и без взаимодействия с контролируемыми лицами, ед.

5.

Доля контрольных мероприятий, на результаты которых поданы жалобы от контролируемых лиц

КМЖАЛОБ/КМобщ.*100

КМЖАЛОБ -количество контрольных мероприятий, на результаты которых поданы жалобы, ед;

КМобщ.- количество всех контрольных мероприятий, ед.