ШапкановаяСессия

РЕШЕНИЕ

30 декабря 2021 г. № 253                                                          пгт. Таксимо

Об утверждении реестра должностей муниципальной службы

в органах местного самоуправления муниципального образования

«Муйский район»

В связи с необходимостью приведения нормативно-правовых актов в соответствие с действующим законодательством,  а именно с Федеральным законом от 01.07.2021 № 255-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации и деятельности контрольно – счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Республики Бурятия от 24.11.2021 №1794-VI «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Бурятия», учитывая Предложение Прокуратуры Муйского района Республики Бурятия от 12.10.2021 №02-11-2021, Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

1. Утвердить реестр должностей муниципальной службы органов местного самоуправления муниципального образования «Муйский район» (прилагается).

2. Считать утратившим силу решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 28.11.2018 № 23 «Об утверждении реестра должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Муйский район».

3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

4. Раздел 3 «Реестра должностей муниципальной службы органов местного самоуправления муниципального образования «Муйский район» вступает в силу после официального опубликования и государственной регистрации решения Совета депутатов МО «Муйский район» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия».

5. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь», разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» (www.admmsk.ru).

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                               А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                       М.Р. Горбунова