shapka sov dep

РЕШЕНИЕ

01 декабря 2021 г. № 243                                                                             пгт. Таксимо

О передаче имущества из муниципальной собственности

в государственную собственность Республики Бурятия

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 13.06.2006 № 374 «О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности  в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации», Федеральным законом от 22.08.2004 № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных  органов государственной власти субъектов Российской  Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», согласно письма ГБУЗ «Муйская центральная районная больница» от 20.10.2021 № 380, Уставом муниципального образования «Муйский район»,  Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

• Передать из муниципальной собственности муниципального образования «Муйский район» в государственную собственность Республики Бурятия на безвозмездной основе имущество согласно приложению.
  • Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
  • Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь», разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» (www.admmsk.ru).

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                              А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                                                      М.Р. Горбунова