Управление Росреестра по Республике Бурятия зарегистрировало права на объекты Байкальского тоннеля

Управлением Росреестра по Республике Бурятия в августе-сентябре поставлены на кадастровый учет и зарегистрированы права ОАО «РЖД» на объекты Байкальского тоннеля Восточно-Сибирской железной дороги.

Напомним, ОАО «РЖД» реализует комплекс мероприятий по развитию железнодорожной инфраструктуры Восточного полигона. Его целью является ликвидация «узких мест» на железных дорогах Забайкалья и Дальнего Востока.

«Специалистами Управления оперативно проводится проверка документов и дальнейшие учетно-регистрационные действия по каждому объекту. Мы стараемся осуществлять регистрацию в кратчайшие сроки», - пояснила заместитель руководителя Управления Сарра Хайруллина.