Уважаемые жители п.Таксимо!

Администрация МО «Муйский район» уведомляет Вас о том, что в соответствии с пунктом  3.1 «Правила благоустройства территории муниципального образования городское поселение «Поселок Таксимо» от 07.07.2017 года № 274 физические  и юридические лица, имеющие в собственности, пользовании, владении земельные участки, обязаны содержать их в чистоте и порядке, отвечающем санитарным и иным требованиям, установленным действующим законодательством, не захламлять и не загрязнять их мусором, иными отходами производства и потребления.

Администрация МО «Муйский район» просит Вас произвести уборку земельных участков придомовой территории многоквартирных жилых домов и домовладений, в которых Вы проживаете, а также произвести скашивание травы, включая огороженные территории вокруг дома, в срок до 05.09.2021 года.

Сжигание мусора, сухой травы, иных отходов производства и потребления на территории поселения запрещается.