shapka sov dep

РЕШЕНИЕ

28 июня 2021 г.  № 217                                                                     пгт. Таксимо

О поддержке  инициативы  депутата Кудряшова А.А.

Заслушав и обсудив  инициативу депутата Кудряшова А.А. о передачи полномочий  местной администрации муниципального образования городского поселения «Поселок Таксимо», являющегося административным центром Муйского района  исполняемых администрацией МО «Муйский район»  в администрацию МО ГП «Поселок Таксимо»,Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1.Поддержать инициативу  депутата Кудряшова А.А.  о передачи полномочий  местной администрации муниципального образования городского поселения «Поселок Таксимо», являющегося административным центром Муйского района  исполняемых администрацией МО «Муйский район»  в администрацию МО ГП «Поселок Таксимо»

2.Настоящее Решение опубликовать в газете «Муйская новь» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия http://admmsk.ru.

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                                    М.Р. Горбунова

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                             А.И. Козлов