shapka sov dep

РЕШЕНИЕ ПРОЕКТ

_______________2021 г. №____                                                        пгт. Таксимо

О приеме имущества из государственной собственности

Республики Бурятия в муниципальную собственность

муниципального образования «Муйский район»

Рассмотрев представленное Министерством имущественных и земельных отношений Республики Бурятия предложение о приеме в собственность муниципального образования «Муйский район» имущества, являющегося государственной собственностью Республики Бурятия, руководствуясь Законом Республики Бурятия от 24.02.2004 №637-III «О передаче объектов государственной собственности Республики Бурятия в иную государственную или муниципальную собственность и приеме объектов иной государственной или муниципальной собственности в государственную собственность Республики Бурятия или собственность муниципальных образований в Республике Бурятия», Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

• Принять перечень имущества из государственной собственности Республики Бурятия в собственность муниципального образования «Муйский район» на безвозмездной основе согласно приложению.
  • Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
  • Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь», разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» (www.admmsk.ru).

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                               А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                               М.Р. Горбунова