shapka sov dep

РЕШЕНИЕ

13 апреля  2020 г.   №                                                                       пгт. Таксимо

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов МО «Муйский район» «Об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2020 год»

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 2 части 1 статьи 10, статьей 44 Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия, Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Муйский район», утвержденного решением Совета депутатов от 03.12.2019 № 89, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» «Об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2020 год», на «29» апреля 2021 года в 17.00 по адресу: п. Таксимо, ул. Советская,10а, кабинет № 25.

2. Предложения и замечания по проекту решения принимаются до «29» апреля 2021 года по адресу: п. Таксимо, ул. Советская, 10а, кабинет № 12, п. Северомуйск, ул. Ленина, 6а, каб. № 5, п. Усть-Муя, ул. Школьная, 3.

Предложения граждан по проекту решения вносятся в письменной форме. Предложения должны содержать наименование, номер статьи, часть статьи, подпункт, абзац, в которые вносятся изменения или дополнения, четкую формулировку содержания этих изменений и дополнений. В предложениях должны быть указаны фамилия, имя, отчество, адрес места жительства и личная подпись гражданина (граждан). Предложения, замечания, поправки приобщаются к проекту решения и учитываются Советом депутатов при принятии решения об исполнении бюджета.

3. Утвердить состав Комиссии по проведению публичных слушаний согласно приложению 1.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь», разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» (www.admmsk.ru).

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                     А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                                                    М.Р. Горбунова

к решению Совета депутатов

муниципального образования  «Муйский район»

от 13 апреля 2021 №

Состав комиссии по проведению публичных слушаний

по проекту решения Совета депутатов МО «Муйский район»

«Об исполнении бюджета муниципального образования

«Муйский район» за 2020 год»

Горбунова М.Р. - председатель Совета депутатов МО «Муйский район»;

Козлов А.И. – глава муниципального образования «Муйский район» - руководитель администрации;

Листунова Ю.Ю.. – начальник финансового-бюджетного отдела администрации МО «Муйский район»;

Кулешова Е.В.- председатель постоянной бюджетной комиссии Совета депутатов МО «Муйский район»;

Станьков Д.В. – депутат Совета депутатов МО «Муйский район».