РЕШЕНИЕ

28 января 2021 г. № 189                                                                    пгт. Таксимо

О выделении денежных средств

Заслушав и обсудив информацию председателя Совета депутатов Горбуновой М.Р., о безнадзорных домашних животных обитающих на территории муниципального образования «Муйский район», а также в связи с многочисленными обращениями граждан в органы местного самоуправления по отлову безнадзорных домашних животных, в целях обеспечения безопасности детей на территориях образовательных организаций района, согласно Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Администрации муниципального образования «Муйский район» выделить денежные средства на приобретение Квадрокоптера в количестве 1 штуки и ультразвуковых отпугивателей собак в каждую образовательную организацию расположенную на территории муниципального образования «Муйский район».

2. Контроль исполнения настоящего решения оставляю за собой.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

4. Настоящее решение разместить на официальном сайте администрации МО «Муйский район» Республики Бурятия www.admmsk.ru.

Председатель Совета депутатов                                                  М.Р. Горбунова