РЕШЕНИЕ

28 мая 2020 г.  № 120                                                                        пгт. Таксимо

О принятии проекта решения Совета депутатов МО «Муйский район»

«Об исполнении бюджета муниципального образования

«Муйский район» за 2019 год» к рассмотрению

В соответствии со статьей 31 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Муйский район», утвержденного решением Совета депутатов от 03.12.2019 № 89, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Принять прилагаемый проект решения Совета депутатов МО «Муйский район» «Об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2019 год» к рассмотрению.
  2. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.
  3. Настоящее решение опубликовать в газете «Муйская новь» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия http://admmsk.ru.

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                                  М.Р. Горбунова

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                         А.И. Козлов

к решению Совета депутатов

муниципального образования  «Муйский район»

от 28 мая 2020 № 120

РЕШЕНИЕ ПРОЕКТ

____________ 2020 г.   №_____                                                           пгт. Таксимо

Об исполнении бюджета муниципального образования

«Муйский район» за 2019 год

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 29 «Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Муйский район», утвержденным решением Совета депутатов от 03.12.2019 № 89, Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2019 год, по доходам в сумме 848 921,07977 тыс. рублей, по расходам в сумме 818 654,15436 тыс. рублей, с превышением доходов над расходами (профицит местного бюджета) в сумме 30 266,92541 тыс. рублей.
  2. Утвердить следующие показатели:

- доходы бюджета муниципального образования «Муйский район» по кодам классификации доходов за 2019 год согласно приложению 1 к настоящему решению;

- расходы бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2019 год согласно приложениям 2, 3 к настоящему решению;

- источники финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Муйский район» по кодам классификации, источников финансирования дефицитов бюджета за 2019 год согласно приложению 4 к настоящему решению.

1. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.
  2. Настоящее решение опубликовать в газете «Муйская новь» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия http://admmsk.ru.

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                                  М.Р. Горбунова

Глава муниципального образования

Приложения к решению Совета депутатов муниципального образования "Муйский район" от "28" мая 2020 года № 120