РЕШЕНИЕ

26 марта 2020 г.   № 117                                                         пгт. Таксимо

О приеме имущества из государственной собственности Республики Бурятия в муниципальную собственность

муниципального образования «Муйский район»

Рассмотрев представленное Государственным автономным учреждением культуры  Республики Бурятия «Республиканский центр народного творчества» предложение  о приеме в собственность муниципального образования «Муйский район» имущества, являющегося государственной собственностью Республики Бурятия, руководствуясь Законом Республики Бурятия от 24.02.2004 № 637 – III  «О передаче объектов государственной собственности Республики Бурятия в иную государственную или муниципальную собственность и приеме объектов иной государственной или муниципальной собственности в государственную собственность Республики Бурятия или собственность муниципальных образований в Республике Бурятия», Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Принять перечень имущества, из государственной собственности Республики Бурятия, в собственность муниципального образования «Муйский район» на безвозмездной основе согласно приложению.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь», разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» (www.admmsk.ru).

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                       А.И. Козлов

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                               М.Р. Горбунова

к решению Совета депутатов

муниципального образования  «Муйский район»

от  26 марта 2020 № 117

Перечень

имущества, передаваемого из государственной собственности Республики Бурятия,  в муниципальную собственность муниципального образования «Муйский район»

Коли-чество

(шт.)

Цена (руб.)

Общая стоимость имущества (руб.)

Светодиодный модульный уличный экран GT10-OSX

Итого: