30 декабря 2019 г. № 105                                        пгт. Таксимо

О создании автономной некоммерческой

организации «Теплоконтроль»

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», частью 1 статьи 69 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 56 Устава муниципального образования «Муйский район», Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

1. Создать автономную некоммерческую организацию «Теплоконтроль».

2. Администрации муниципального образования «Муйский район»:

2.1.выступить от имени муниципального образования «Муйский район» учредителем автономной некоммерческой организации «Теплоконтроль»;

2.2.разработать и утвердить Устав автономной некоммерческой организации «Теплоконтроль»;

2.3.разработать и утвердить порядок участия представителей муниципального образования «Муйский район» в органах управления автономной некоммерческой организации «Теплоконтроль»;

2.4. назначить представителя муниципального образования «Муйский район» в органы управления автономной некоммерческой организации «Теплоконтроль».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь» и разместить на официальном сайте администрации МО «Муйский район» Республики Бурятия www.admmsk.ru.

МО «Муйский район» М.Р. Горбунова

«Муйский район» А.И. Козлов