РЕШЕНИЕ

03 декабря 2019 г. № 92                                                                      пгт. Таксимо

Об отмене решения Совета депутатов муниципального образования

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» от 23 октября 2018 г. № 7 «Об утверждении структуры администрации МО «Муйский район», на основании части 5.1 статьи 36 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пункта 15 статьи 21 Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Отменить решение Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» от 03 апреля 2013 г. № 455 «Об утверждении Положения о порядке заслушивания отчета руководителя администрации муниципального образования «Муйский район».
  2. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь», разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» (www.admmsk.ru).
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                                    М.Р. Горбунова

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                            А.И. Козлов