РЕШЕНИЕ

03 декабря 2019 г.  № 89                                                                 пгт. Таксимо

Об утверждении Положения о бюджетном процессе

в муниципальном образовании «Муйский район»

В соответствии с бюджетным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Утвердить Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Муйский район» (прилагается).
  2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» от 23 декабря 2010 г. № 233 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Муйский район».
  3. Настоящее Решение вступает в силу с момента официального опубликования.
  4. Настоящее Решение опубликовать в газете «Муйская новь» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия www://admmsk.ru.

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                            М.Р.Горбунова

Глава муниципального образования                                  А.И.Козлов