РЕШЕНИЕ № 72

О подготовке к отопительному сезону на территории

МО «Муйский район»

Заслушав и обсудив информацию заместителя руководителя по развитию инфраструктуры и модернизации ЖКК – начальника МКУ «Управление ЖКХ и муниципального имущества» о подготовке к отопительному сезону на территории МО «Муйский район», Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

1. Принять информацию к сведению.

2. Администрации муниципального образования «Муйский район»:

а) усилить контроль за проведением ремонтных работ в районе по подготовке к отопительному сезону на 2019-2020 года;

б) включить в состав комиссии по приемке ремонтных работ объектов жилищно-коммунального хозяйства депутатов МО «Муйский район»;

в) предоставить полный финансовый отчет по итогам проведенных ремонтных работ до конца декабря 2019 года согласно сметам.

3. Настоящее решение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия http://admmsk.ru.

Председатель Совета депутатов М.Р. Горбунова