РЕШЕНИЕ № _________

«О приеме в собственность муниципального образования«Муйский район» имущества из государственной собственностиРеспублики Бурятия»

Рассмотрев представленное Администрацией ГАПОУ РБ «Бурятский республиканский многопрофильный техникум инновационных технологий» предложение  о приеме в собственность муниципального образования «Муйский район» имущества, являющегося государственной собственностью Республики Бурятия, руководствуясь статьей 10 Закона Республики Бурятия от 24.02.2004 № 637 – III  «О передаче объектов государственной собственности Республики Бурятия в иную государственную или муниципальную собственность и приеме объектов иной государственной или муниципальной собственности в государственную собственность Республики Бурятия или собственность муниципальных образований в Республике Бурятия»,  Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:Принять из государственной собственности Республики Бурятия в муниципальную собственность муниципального образования «Муйский район» следующее имущество согласно Приложению.Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

Глава муниципального образования«Муйский район»                                                                                           А.И. Козлов
Председатель Совета депутатов                                                                  М.Р. Горбунова

Приложениек решению Совета депутатов муниципального

образования «Муйский район» Республики Бурятия