РЕШЕНИЕ №  48

О внесении изменений в решение

Совета депутатов МО «Муйский район»

от 23.10.2018г. №7 «Об утверждении

структуры администрации

МО «Муйский район»

Руководствуясь частью 8 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;  в соответствии с пунктом 8 части 2 статьи 10 Устава муниципального образования «Муйский район», Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

1. Внести в приложение №1 «Структура администрации МО «Муйский район», утвержденное решением Совета депутатов МО «Муйский район» от 23.10.2018 №7 «Об утверждении структуры администрации МО «Муйский район» следующие изменения: по строке «Отдел бухгалтерского учета и отчетности» цифру 3 заменить на цифру 4.
  2. Финансово-бюджетному отделу администрации МО «Муйский район» (Гомбоевой И.В.) осуществлять финансирование расходов по исполнению настоящего решения в пределах утвержденного фонда оплаты труда на текущий финансовый год.
  3. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения с 01.01.2019 года.

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                      А.И.Козлов

Председатель Совета депутатов                                        М.Р.Горбунова