Дата проведения: 27 декабря  2018 года

Депутатский час: 11.00.

Начало сессии: в 11.30.

Место проведения: п. Таксимо, администрация МО «Муйский район», каб. № 25.

п№

Вопросы повестки

Докладчики,

содокладчики

Ф.И.О.  должность

1

Итоги оперативно-служебной деятельности за 11 месяцев 2018 года отделения МВД России по Муйскому району

Артемкин Е.Н.- начальник отделения МВД России по Муйскому району майор полиции

2

Гомбоева И.В. –и.о. начальника финансово-бюджетного отдела

3

О даче согласия на привлечение бюджетного кредита

Гомбоева И.В. – и.о. начальника финансово-бюджетного отдела

4

О бюджете муниципального образования  «Муйский район»  на  2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Гомбоева И.В. – и.о. начальника финансово-бюджетного отдела

5

О внесении изменений в решение Совета депутатов от 28.11.2018 №18 «Об утверждении Положения «Об оплате труда лиц, замещающих выборные муниципальные должности и должности муниципальной службы муниципального образования «Муйский район»

Ткаченко Е.К. – зам.руководителя  администрации МО «Муйский район»  по экономическому развитию

6

Об утверждении Положения о ежемесячной доплате к страховой пенсии и пенсии за выслугу лет, лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления

7

О передаче муниципального имущества  муниципального образования «Муйский район» в собственность муниципального образования ГП «Поселок Таксимо»

Гармаева А.Ц. – ведущий специалист по управлению и распоряжению муниципальным  имуществом

8

«О приеме в собственность муниципального образования  «Муйский район» имущества из государственной собственности  Республики Бурятия»

Гармаева А.Ц. -  ведущий специалист по управлению и распоряжению муниципальным

9

О приеме в собственность муниципального образования «Муйский район» имущества из собственности ОАО «РЖД»

Гармаева А.Ц. -  ведущий специалист по управлению и распоряжению муниципальным

10

Об утверждении Положения об администрации МО «Муйский район»

Козлов А.И. – глава – руководитель администрации МО «Муйский район»

11

1.О районном  конкурсе  ТОС

2.О движении Серебрянные волонтеры Бурятии.

3.Обсуждение статьи  Г.Верхотуровой « А мы кто?»

4.О  сохранении в селах  радиовещания.

Горбунова М.Р. – председатель совета   депутатов МО «Муйский район»

Васянович В.П. – глава МО СП «Муйская сельская администрация»

Председатель Совета депутатов

МО «Муйский район»                                                                      М.Р.Горбунова