РЕШЕНИЕ № 26

О даче согласия на привлечение

бюджетного кредита на частичное

покрытие дефицита местного бюджета

для осуществления мероприятий, связанных

с предупреждением чрезвычайных ситуаций,

которые могут привести к нарушению

функционирования систем жизнеобеспечения

населения, и ликвидацией их последствий

В соответствии со статьей 10 Устава муниципального образования «Муйский район» и Положения о бюджетном процессе муниципального образования «Муйский район», утвержденного Решением Совета депутатов от 23.12.2010 № 233, в целях частичного покрытия дефицита местного бюджета в 2018 году, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Дать согласие Администрации муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия на привлечение бюджетного кредита в целях частичного покрытия дефицита местного бюджета в 2018 г. в размере 1 846 458,0 (один миллион восемьсот сорок шесть тысяч четыреста пятьдесят восемь) рублей 00 копеек, со сроком погашения октябрь 2019 года, источник погашения – средства местного бюджета.

2. Право заключения и подписания соглашения по бюджетному кредиту предоставить главе муниципального образования-руководителю администрации Козлову Андрею Ивановичу.

«Муйский район» А.И.Козлов

Председатель Совета депутатов М.Р.Горбунова