РЕШЕНИЕ № 876

О поддержании проекта Закона Республики Бурятия «О внесении изменений в статью 22 Закона Республики Бурятия «Об организации местного самоуправления в Республике Бурятия»

Рассмотрев проект Закона Республики Бурятия «О внесении изменений в статью 22 Закона Республики Бурятия от 07.12.2004 № 896-III«Об организации местного самоуправления в Республике Бурятия», внесенные Главой Республики Бурятия, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. 1. Рекомендовать Народному Хуралу Республики Бурятия поддержать проект Закона Республики Бурятия «О внесении изменений в статью 22 Закона Республики Бурятия «Об организации местного самоуправления в Республике Бурятия»
  2. 2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

И.о. главы муниципального образования

«Муйский район»                                                                           А.И. Козлов