РЕШЕНИЕ №875

В связи с технической ошибкой в решении №824 от 07 ноября 2017 года «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на территории муниципального образования «Муйский район» и об утверждении состава комиссии»,Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

1.В п.1 Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на территории муниципального образования «Муйский район» и об утверждении состава комиссии»  слова       «сельское поселение «Муйская сельская администрация» исключить.

2.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию.

И.п.Главы муниципального образования      А.И.Козлов