РЕШЕНИЕ № 828

В связи с разработкой проекта распоряжения Правительства Республики Бурятия по внесению изменений в распоряжение Правительства Республики Бурятия от 25.03.2016 № 160-р, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1.Внести в решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 24.11.2015 № 668 «О передаче государственного имущества в собственность муниципального образования «Муйский район» следующие изменения:

• . Абзац первый изложить в следующей редакции:

«принять из государственной собственности Республики Бурятия в муниципальную собственность муниципального образования «Муйский район» земельный участок с кадастровым номером 03:13:070108:21, площадью 2574 кв.м., расположенный по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, п. Таксимо, ул. Минская, б/н, согласно приложению.

1.2   Приложение изложить в следующей редакции:

«Приложение к решению сессии

«О передаче государственного имущества

В собственность муниципального

Образования «Муйский район»

(в редакции решения Совета депутатов «О внесении изменений

В решении Совета депутатов

МО «Муйский район» от 24.11.2015 № 668

«О передаче государственного имущества в собственность

Муниципального образования «Муйский район»

Перечень имущества

Передаваемого из государственной собственности Республики Бурятия в муниципальную собственность муниципального образования «Муйский район»

Полное наименование организации

Адрес место нахождения организации, ИНН

имущества

Адрес местонахождения имущества

Индивидуализирующие

характеристики имущества

Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо, ул. Минская, б/н

Кадастровый номер

03:13:070108:21

Площадь-2574 кв.м.

Кадастровая стоимость-528030,36 руб.

2.      Решение от 30.08.2017 № 817 О внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 24.11.2015 № 668 «О передаче государственного имущества в собственность муниципального образования «Муйский район» признать утратившим силу.

1. Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь». Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования                                                  А.И. Киргизов