Буряад Уласай Муяын аймаг- «Муяын аймаг» гэһэн нютагай засагай

Республики  Бурятия

97 внеочередная  сессия

Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                 25 февраля 2016

РЕШЕНИЕ №  698

О неисполнении администрацией МО «Муйский район» решения Совета депутатов  МО «Муйский район» №653 от 24 сентября 2015г  о передаче осуществления части полномочий по организации и осуществлению мероприятий по территориальной обороне и гражданской обороне, защите населения и территорий  поселения от чрезвычайных ситуаций  природного и техногенного характера

Заслушав и обсудив информацию председателя Совета депутатов МО ГП «Северомуйское» Т.В.Черниковой  о неисполнении  администрацией МО  «Муйский район» решения Совета депутатов  МО «Муйский район» №653 от 24 сентября 2015г  о передаче осуществления части полномочий по организации и осуществлению мероприятий по территориальной обороне и гражданской обороне, защите населения и территорий  поселения от чрезвычайных ситуаций  природного и техногенного характера, Совет депутатов решил:

Главам МО «Муйский район», МО ГП «Поселок Таксимо», МО ГП «Северомуйское»  провести до 10 марта  совместное заседание по вопросу передачи  осуществления части полномочий по организации и осуществлению мероприятий по территориальной обороне и гражданской обороне, защите населения и территорий  поселения от чрезвычайных ситуаций  природного и техногенного характера для выработки совместного  решения.

И.п. главы муниципального

образования                                                                                                А.И.Козлов