Буряад Уласай Муяын аймаг- «Муяын аймаг» гэһэн нютагай засагай

Республики Бурятия

95 очередная сессия

Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                   «27» января 2016

РЕШЕНИЕ № 693

О проведении проверки контрольно – счетной палатой МО «Муйский район»

Заслушав и обсудив обращение председателя Совета депутатов МО ГП «Северомуйское» Черниковой Т.В. о необходимости проведения проверки ООО «ТеплоМод» по использования бюджетных средств ,выделенных для приобретения твердого топлива МО ГП «Северомуйское»,Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

Контрольно–счетной палате МО «Муйский район» (председатель Миронов В.А.) провести проверку целевого использования бюджетных средств предприятием ООО «ТеплоМод» , выделенных для приобретения твердого топлива МО ГП «Северомуйское» .Срок проверки: до 15 февраля 2016 года.

Глава района                                                                                                    Б.П.Дондупов