ПОВЕСТКА

Девятой очередной  сессии

Совета депутатов Муниципального образования  «Муйский район»

Дата проведения :15 апреля  2009 года. Начало сессии : в 10.00.

Место проведения: администрация  МО   «Муйский район» каб.№25        п.Таксимо

1.

О внесении изменений в Устав МО  «Муйский район» ст.8

О внесении изменений в Устав МО  «Муйский район» ст.5.

Козлов М.В.

2.

Об утверждении положения о порядке бесплатного предоставления в собственность земельных участков ,находящихся в государственной и муниципальной собственности ,а также земельных участков ,государственная собственность на которые не разграничена.

Касимова Е.Ю.

3.

Касимова Е.Ю.

3

О внесении изменений в бюджет 2009 год и на плановый период 2010 – 2011 годов.

Резник Е.К.

Об утверждении   Проекта решения об исполнении бюджета за 2008 год  ( для обсуждения на публичных слушаниях)

Резник Е.К.

4

Об утверждении Положения «О порядке и условиях приватизации муниципального имущества МО «Муйский район»

Лежнева С.В.

Об утверждении порядка формирования и ведения реестра муниципального имущества,используемого в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Лежнева С.В.

Об утверждении положения об организации учета и ведения реестра муниципального имущества МО «Муйский район»

6

Об утверждения соглашения о передачи части полномочий по контрольному органу

Письменный В.Н.

7

Об утверждении программы «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2009 году»

Мохов А.В.

10

О внесении изменений в решение Совета депутатов

От 11.08.2008 №208 «Об утверждении Положения

О жилищно-бытовой комиссии при администрации МО «Муйский район»

Дегтярева   Т.А.

11

О внесении изменений в состав жилищно –бытовой комиссии при администрации МО «Муйский район»

Дегтярева   Т.А.

12

О внесении изменений в решение Совета депутатов

№146 от 26 февраля 2008

Козлов М.В.

13

Об утверждении реестра  должностей   муниципальной службы в органах  местного самоуправления МО «Муйский район»

14

О внесении изменений в Положение  об оплате труда

О ходе реализации программы СЭР

15

Об утверждении целевой  районной программы «Профилактика внутрибольничных инфекций в подразделениях МУЗ «Муйская ЦРБ» на 2009 – 2013 г.г.»

Очирова Т.Д..

17

Об утверждении муниципальной  адресной программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия» на 2009 год»

18

Об утверждении   местной целевой программы «Строительство жилья социального назначения и ликвидация ветхого и аварийного жилищного фонда в Муйском районе Республики Бурятия в 2008 – 2025 годы»

21

Об утверждении инвестиционной программы «Модернизация системы  теплоснабжения временного  п.Таксимо»

Евтушенко О.А.

24

1.О даче согласия администрации МО «Муйский район» на кредит (Резник Е.К.)

2. Депутатский запрос Козлова Г.Ю.

3.Депутатский запрос Письменного В.Н.

4.Информация по благоустройству территории населенных пунктов (Л.А.Анашкина)

5.Информация по юбилейной медали «35 лет –БАМ» (Л.А.Анашкина)

Е.К.Резник

.