Муйский район Республики Бурятия

­­­­­девятая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                                                             15 апреля 2009 года

РЕШЕНИЕ № 90

О внесении изменений в ст.5  Устава

муниципального образования «Муйский район»

Республики Бурятия

В соответствии с Федеральным законом от 25.11.2008 г. № 222-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием организации местного самоуправления»,  внесением изменений в Федеральный закон от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, сессия  Совета депутатов муниципального образования  «Муйский район»

Решает:

1. Пункт 22 части 1 статьи 5 «Вопросы местного значения муниципального района» Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия изложить в следующей редакции: «организация и осуществление мероприятий по мобилизационной подготовке муниципальных предприятий и учреждений, находящихся на территории муниципального района».

2.  Направить решение данной сессии о принятии изменений в Устав,  протокол сессии, новую редакцию положений Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия в течение 15 дней со дня принятия изменений в Территориальный орган уполномоченного органа исполнительной власти в сфере регистраций уставов муниципальных образований.

Глава  муниципального образования "Муйский район" -

председатель Совета депутатов                                           Л. А. Анашкина