Муйский район Республики Бурятия

­­­­­девятая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                                                                    15 апреля 2009 г.

РЕШЕНИЕ № 98

О передаче части полномочий

МО ГП «Поселок Таксимо»,

муниципальному образованию

«Муйский район» по контрольному

органу

Рассмотрев соглашение о передаче части полномочий МО  ГП «Поселок Таксимо» муниципальному образованию «Муйский район» по контрольному органу ,руководствуясь  п.4.ст.15 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах  организации  местного самоуправления в Российской Федерации», сессия Совета депутатов  муниципального образования  «Муйский район»

Решает:

Утвердить Соглашение о передаче части полномочий МО ГП «Поселок Таксимо»  муниципальному образованию  «Муйский район»  по контрольному органу (Приложение №1).

Глава муниципального  образования «Муйский район»

- Председатель Совета депутатов                                                                 Л.А.Анашкина