Муйский район Республики Бурятия

88 очередная сессия Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район» _________________________________________

п. Таксимо        2 сентября 2015

РЕШЕНИЕ № 643

О признании утратившим силу решения от 18.09.2011 №404 «О порядке определения цены и оплаты земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, при их продаже собственникам расположенных на них зданий, строений, сооружений»

В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие действующему законодательству Российской Федерации, повышения эффективности управления и распоряжения земельными участками на территории муниципального образования «Муйский район», находящихся в муниципальной собственности Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Признать утратившим силу решение Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» от 18.09.2011г. № 404 «О порядке определения цены и оплаты земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, при их продаже собственникам расположенных на них зданий, строений, сооружений».

2. Настоящее решение ступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава муниципального образования                                                         Б.П. Дондупов