emblema 2 thumb other100 100

Муйский район Республики Бурятия

Семьдесят вторая внеочередная сессия Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                              17 июля 2014г.

РЕШЕНИЕ №558

О передаче земельного участка

в федеральную собственность

В соответствии с частью 5 статьи 50 Федерального закона от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2006 № 374 «О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации», Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

передать в федеральную собственность земельный участок с кадастровым номером 03:13:070119:118 площадью 1468 кв.м., расположенный по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул. Белорусская, б/н., разрешенное использование – под строительство административного здания.

ПЕРЕЧЕНЬ ИМУЩЕСТВА,

ПРЕДПОЛАГАЕМОГО К ПЕРЕДАЧЕ ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

В ФЕДЕРАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

Полное наименование организации

Адрес места нахождения организации, ИНН организации

Наименование имущества

Адрес места нахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

Республика Бурятия, Муйский район, п. Таксимо,

ул. Белорусская, б/н.

Кадастровый номер 03:13:070119:118. Площадь 1468 кв.м. Разрешенное использование – под строительство административного здания.

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                                 Б.П.Дондупов