Муйский район Республики Бурятия

муниципального образования «Муйский район»

РЕШЕНИЕ № 508

О даче согласия на оформление бюджетного кредита

В целях покрытия дефицита бюджета Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

в соответствии с частью 2 статьи 93.3 Бюджетного Кодекса Российской Федерации дать согласие Администрации муниципального образования «Муйский район» на оформление бюджетного кредита из бюджета Республики Бурятия на частичное покрытие дефицита бюджета муниципального образования «Муйский район» в размере 5 000 000,0 (пять миллионов) рублей со сроком погашения – декабрь 2014 года, источник погашения – средства местного бюджета.

Процентная ставка по кредиту – одна вторая ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующая на день предоставления бюджетного кредита.

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                                 Б.П.Дондупов