Муйский район Республики Бурятия

Шестьдесят третья очередная сессия Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

________________________________________________________________________-

п. Таксимо                                                                                              09 октября 2013

РЕШЕНИЕ № 493

О формировании  постоянных депутатских комиссий Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»

В соответствии с пунктом 5 статьи 11 устава МО «Муйский район» Республики Бурятия, статьи 13  Регламента Совета депутатов МО «Муйский район», решением Совета депутатов  МО «Муйский район» от 07 ноября 2008 года  № 5 «Об утверждении структуры Совета депутатов МО «Муйский район», Положением о постоянных депутатских комиссиях Совета депутатов, утвержденного  решением Совета депутатов МО «Муйский район» от 27 августа 2007 года, Совет депутатов муниципального образования  «Муйский район» решил:

1. Сформировать постоянные депутатские комиссии в следующих составах:

Комиссия по законности, регламенту, уставу и правопорядку:

- Лукьянова А.Н.

- Черникова Т.В.

- Горбунова М.Р.

Комиссия по бюджету и экономике:

- Гутовская Е.Н.

- Кулешова Е.В.

- Зайцева Л.П.

- Лукьянова А.Н.

Комиссия по социальным вопросам:

- Пинтаев В.И.

- Шаврова С.Н.

- Дампилова Г.В.

- Смольникова О.С.

2. Признать утратившим силу:

- решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 08 апреля 2011 года № 259 «О формировании постоянных депутатских комиссий Совета депутатов МО «Муйский район»;

- решение от 29 марта 2012  года № 377  «О внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Муйский  район» от 08 апреля 2011 года № 259  «О формировании  постоянных депутатских комиссий Совета депутатов МО «Муйский район»;

- решение  Совета депутатов МО «Муйский район» от 22 ноября 2012  года № 426 «О внесении изменений в состав депутатских комиссий  Совета депутатов МО «Муйский район».

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                                 Б.П.Дондупов