Муйский район Республики Бурятия

­­­­­шестая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                                                             «21» января 2009г.

РЕШЕНИЕ №66

"О реорганизации Бамбуйского сельсовета Муйского района Республики Бурятия"

В соответствии с Законом Республики Бурятия "Об административно-территориальном устройстве РБ", в целях обеспечения единства Закона Республики Бурятия от 10.09.2007 года № 2433-III "Об административно-территориальном устройстве РБ" и Закона Республики Бурятия от 31.12.2004 года № 985-III "Об установлении границ, образовании и наделении статусом муниципальных образований в Республике Бурятия" Совет депутатов муниципального образования "Муйский район"

РЕШИЛ:

1. Согласиться с инициативой муниципального образования Городское поселение "Поселок Таксимо" о реорганизации Бамбуйского сельсовета Муйского района Республики Бурятия путем присоединения к пгт. Таксимо.

2. Направить в Народный Хурал Республики Бурятия проект постановления Народного Хурала Республики Бурятия "О реорганизации Бамбуйского сельсовета Муйского района Республики Бурятия" и документы, предусмотренные ст. 20  Закона Республики Бурятия от 10.09.2007 года № 2433-III "Об административно-территориальном устройстве РБ".

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.

4. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

Глава Муниципального образования «Муйский район»-

Председатель Совета депутатов Л.А.Анашкина