Муйский район Республики Бурятия

Пятьдесят восьмая очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

__________________________________________________________

п. Таксимо                                                                                                            03 апреля 2013 г.

РЕШЕНИЕ № 457

О передаче в собственность

МО ГП «Северомуйское»

автотранспортного средства

Рассмотрев представленное Администрацией муниципального образования "Муйский  район" предложение о передаче в собственность МО ГП «Северомуйское» на безвозмездной основе муниципального имущества – автомобиля UAZ PATRIOT, на основании пункта 3.2. приложения 1 «Положение о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом муниципального образования «Муйский район»» к решению сессии районного Совета депутатов от 27.08.2007 № 52 «Об утверждении положений», Совет депутатов муниципального образования "Муйский  район" решил:

передать на безвозмездной основе из муниципальной собственности муниципального образования «Муйский район» в муниципальную собственность муниципального образования Городское поселение «Северомуйское» для решения вопросов местного значения поселения - автомобиль UAZ PATRIOT, имеющий следующие характеристики:

Ед. изм

Балансовая стоимость (руб.)

Автомобиль UAZ PATRIOT

Идентификационный номер – ХТТ31630080001281, ПТС № 73 МО 931291, модель, № двигателя – 40900Y № 73161492, год выпуска 2007.

шт.

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                              Б.П.Дондупов