Муйский район Республики Бурятия

­­­­­пятьдесят восьмая очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

_______________________________________________________

п. Таксимо                                                                                                 03 апреля 2013 г.

РЕШЕНИЕ № 459

О признании утратившим силу решения Совета  депутатов  МО «Муйский район» от 22.11.2012

№ 427 «Об утверждении положения о муниципальном земельном контроле»

На основании второго абзаца части 3 Порядка разработки и принятия административных регламентов осуществления муниципального контроля в муниципальных образованиях в Республике Бурятия, утвержденного Постановлением Правительства Республики Бурятия от 01.02.2013 № 36, в соответствии с которым административные регламенты утверждаются постановлениями администраций муниципальных образований в Республике Бурятия Совет депутатов муниципального образования  «Муйский район» решил:

Решение Совета депутатов от 22.11.2012  № 427 «Об утверждении положения о муниципальном земельном контроле за использованием земель на территории муниципального образования «Муйский район» признать утратившим силу.

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                  Б.П.Дондупов