Муйский район Республики Бурятия

пятьдесят первая очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

________________________________________________________________

п. Таксимо                                                                                                  «22» ноября 2012г.

РЕШЕНИЕ № 428

О предоставлении муниципальной гарантии предприятию ЗАО «Энерготранс»

Рассмотрев заявление генерального директора ЗАО «Энерготранс» В.В.Сусова о предоставлении из бюджета МО «Муйский район» муниципальной гарантии в размере 16 000 000,0 (Шестнадцать миллионов) рублей  для обеспечения поставки угля от ОАО «Разрез Тугнуйский» по Договору № БУР-12/81 от 09.08.2012 года, с целью бесперебойного прохождения отопительного сезона 2012-2013 годов и обеспечения своевременного исполнения обязательств по товарному кредиту на поставку твердого топлива (угля) Совет депутатов муниципального образования «Муйский район»  решил:

1. Предоставить муниципальную гарантию муниципального образования «Муйский район» предприятию ЗАО «Энерготранс» в пользу ОАО «Разрез Тугнуйский» с целью бесперебойного прохождения отопительного сезона 2012-2013 годов и обеспечения своевременного исполнения обязательств по товарному кредиту на поставку твердого топлива (угля) в размере 16 000 000,0 (Шестнадцать миллионов) рублей.

2. Срок действия муниципальной гарантии с « 01» декабря 2012 года до «31» января 2013 года.

3. Коммунальному предприятию ЗАО «Энерготранс» принять все меры по своевременной оплате товарного кредита.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» по бюджету, экономике и местному хозяйству (Г.Ю.Козлов).

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                                 Б.П.Дондупов