Муйский район Республики Бурятия

муниципального образования «Муйский район»

<

п. Таксимо                                                                                   «13» ноября   2012г.

РЕШЕНИЕ № 415

О выделении дополнительной финансовой помощи городскому поселению  «Северомуйское» на неотложные меры по прохождению отопительного сезона

­­

Рассмотрев  ходатайство главы городского поселения «Северомуйское»  от 12.11.2012г № 986, в связи со сложной обстановкой по прохождению отопительного сезона в п. Северомуйск городского поселения «Северомуйское», руководствуясь БК РФ, ст.6 Положения о межбюджетных отношениях муниципального образования «Муйский район» , Совет депутатов  муниципального образования  «Муйский район» решил :

1. Предоставить администрации  муниципального образования «Муйский район»  право на выделение дополнительной финансовой помощи городскому поселению  «Северомуйское» на неотложные меры по прохождению отопительного сезона, в соответствии с методикой, утвержденной приложением 14.9 к   решению Совета депутатов от 02.10.2012г № 410 « О внесении изменений в решение Совета депутатов  от 29.12.2012г № 344 «О бюджете муниципального образования «Муйский район»  на 2012г», путем внесения изменений в сводную бюджетную роспись бюджета муниципального образования «Муйский район» на 2012 год.

2. Лимит финансирования определить в размере 2000,0 тыс. рублей.

3. Источником финансирования определить  уменьшение плановых назначений  главному распорядителю бюджетных средств «Районное управление образования», предусмотренных в 2012 году   на оплату коммунальных услуг первого  квартала 2013года.

4.Утвердить указанные изменения при рассмотрении внесения изменений в  решение Совета депутатов  о бюджете муниципального образования «Муйский район»  на 2012 год.

5. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» по бюджету, экономике и местному хозяйству (Г.Ю.Козлов)

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                                 Б.П.Дондупов