Муйский район Республики Бурятия

­­­­­Сорок  седьмая очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

________________________________________________________________

п. Таксимо                                                                                   18 сентября 2012г.

РЕШЕНИЕ № 409

Об отказе замены дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительными (дифференцированными) нормативами отчислений от налога на доходы физических лиц

В соответствии со статьей 138 Бюджетного кодекса Российской Федерации и с Уставом муниципального образования «Муйский район» Совет депутатов муниципального образования « Муйский район» решил:

Отказаться от замены дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) дополнительными (дифференцированными) нормативами отчислений от налога на доходы физических лиц, подлежащих зачислению в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации в республиканский бюджет в 2013 – 2015 годах.

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                             Б.П.Дондупов